Lagu manakah yang unggul dalam hasil voting sementara SNH48 Request Time Best 50 3rd Edition? Pada 28 Oktober, SNH48 akhirnya mengumumkan 50 lagu terbaik menurut voting yang terkumpul sejak 15 Oktober lalu.

Kesempatan untuk memberi vote pada 330 lagu SNH48, BEJ48 dan GNZ48 masih akan dibuka hingga 25 November nanti. Berikut adalah peringkat 50 besar hasil voting sementara Request Time SNH48:

  1. Don’t touch – Ju Jingyi, Zeng YangFen, Zhao Yue (Team NII)
  2. Boku to Juliet to Jet Coaster – Liu Shengnan, Li Xiang, Xu Siyang (Team E)
  3. Oshibe to Meshibe to Yoru no Chouchou – Lin Siyi, Ju Jingyi (Team NII)
  4. Temodemo no Namida – Li Yitong, Huang Tingting (Team NII)
  5. Mu’ou – Li Yitong (Team NII)
  6. Kataomoi no Taikakusen – Qian Beiting, Sun Rui, Feng Xiafei (Team SII)
  7. Hajimete no Jelly Beans – Yang Binyi (Team X), Lin Siyi (Team NII), Li Zi (Team E)
  8. Glory Days – Li Yuqi, Yuan Yuzhen, Jiang Yun (Team SII)
  9. Seifuku Resistance – Song Xinran (Team X), Duan Yixuan (Team B), Zhang Dansan (Team X)
  10. Zannen Shoujo – Yu Jiayi (Team XII), Zhang Yuxin (Team NII), Li Yuanyuan (Team E)
  11. Kuchi Utsushi no Chocolate – Wan Lina (Team NII), Dai Meng (Team SII), Xu Zixuan (Team SII)
  12. First Rabbit – Team NII
  13. Itoshisa no Defense – Mo Han, Qiu Xinyi, Kong Xiaoyin (Team SII)
  14. Tsundere! – Chen Jiaying (Team NII), He Xiaoyu (Team NII), Su Shanshan (Team E)
  15. Dakishimeraretara – Zhang Yuge (Team SII), Xu YangYuZhuo (HII), Xie Ni (HII)
  16. Tian Hei Riji – Zhang Yuge (Team SII)
  17. Kuroi Tenshi – Hong Peiyun (Team XII), Xie Leilei (Team G), Hu Xiaohui (Team B)
  18. Jiangluosan – Xu Chenchen (Team SII)
  19. Seishun no Inatzuma – Huang Tingting (Team NII)
  20. Hatsukou Dorobou – Xu Han (Team HII), Chen Guanhui (Team SII), Wen Jingjie (Team SII)
  21. Hello! Mr. Weilai – Team E
  22. Suki Suki Suki – Team G
  23. Kiseki wa Ma ni Awanai – Liu Jiongran (Team HII), Xu Jiaqi (Team SII), Qing Yuwen (Team B)
  24. Heart Gata Virus – Niu Congcong (Team B), Yi Yanqian (Team E), Hu Bowen (Team B)
  25. Zheyang de Wo – Team NIII
  26. Ookami to Pride – Dai Meng, Mo Han (Team SII)
  27. Itoshisa no Accel – Lu Ting (Team NII)
  28. Xiayizhan Shi Ni – Li Yitong, Feng Xinduo (Team NII)
  29. Pajama Drive – Huang Tingting (Team NII), Liu Zengyan (Team XII), Ma Yuling (Team E)
  30. Fei ni Buke – Team XII
  31. Gyakuten Oujisama – Shao Xuecong (Team X), Huang Tongyang (Team NII), Li Jiaen (Team XII)
  32. Wagamama na Nagareboshi – Gong Shiqi, Yi Jiaai (Team NII)
  33. Women Bushi Tianshi – Chen Meijun (Team B), Lin Xihe (Team B), Li Shiyan (Team E)
  34. Tenshi no Shippo – Fei Qinyuan, Jiang Shan, Zhang Yi (Team XII)
  35. Candy – Yuan Hang, Chen Yixin, Yang Huiting (Team HII)
  36. Wo de Wutai – Team SII
  37. Sakura no Hanabiratachi – Feng Xinduo (Team NII)
  38. Tonari no Banana – Lu Ting, Feng Xinduo (Team NII)
  39. Enjou Rousen – Li Yitong, Ju Jingyi (Team NII)
  40. Nakinagara Hohoende – Jian Shuting (Team XII)
  41. Qingchun Jianbingjian – Team E
  42. Kinjirareta Futari – Liu Peixin, Xu Han (Team HII)
  43. Wimbledon e Tsureteitte – Yan Jiaojun (Team XII), Wang Shu (Team X), Zheng Yanfen (Team NII)
  44. Everyday – Ju Jingyi (Team NII)
  45. Chime wa LOVE SONG – Team HII
  46. Princess’s Cloak – Senbatsu 2016
  47. Romance Kakurenbo- Lin Jiapei (Team G), Feng Jiaxi (Team NIII)
  48. Xin de Lucheng – Team SII
  49. Zui Fei Shuang – Ju Jingyi (Team NII)
  50. Lay Down – Ju Jingyi (Team NII)

Final SNH48 Request Time Best 50 3rd Edition akan digelar di Mercedes Benz Arena pada 7 Januari 2017.

Sumber: Overseas48, Stage48

hosting indonesia